Ihr Zahnärztlicher Notdienst im Saalekreis und im Kreis Mansfeld-Südharz

zahnarztpraxis.mauff@gmail.com

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
Freitag 2. September
Samstag 3. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Trautwein
    Tel.: 0345/5512321
    Wacholderweg 6
    06198 Salzal, OT Lieskau
Sonntag 4. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Trautwein
    Tel.: 0345/5512321
    Wacholderweg 6
    06198 Salzal, OT Lieskau
Montag 5. September
Dienstag 6. September
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
Freitag 9. September
Samstag 10. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lehmann-Wiegleb
    Tel.: 034601/27457
    Eislebener Str. 4
    06198 Salzatal OT Bennstedt
Sonntag 11. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lehmann-Wiegleb
    Tel.: 034601/27457
    Eislebener Str. 4
    06198 Salzatal OT Bennstedt
Montag 12. September
Dienstag 13. September
Mittwoch 14. September
Donnerstag 15. September
Freitag 16. September
Samstag 17. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Leske
    Tel.: 034601/22465
    Zscherbener Str. 20a.
    06179 Teutschenthal OT Eisdorf
Sonntag 18. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Leske
    Tel.: 034601/22465
    Zscherbener Str. 20a.
    06179 Teutschenthal OT Eisdorf
Montag 19. September
Dienstag 20. September
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
Freitag 23. September
Samstag 24. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
Sonntag 25. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
Montag 26. September
Dienstag 27. September
Mittwoch 28. September
Donnerstag 29. September
Freitag 30. September

Keine zusätzlichen Termine in diesem Monat.

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
  • 10:00 – 12:00 ZAP Eigendorf
    Tel.: 034601/22463
    Friedrich-Henze-Str. 43
    06179 Teutschethal
Sonntag 2. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
  • 10:00 – 12:00 ZAP Eigendorf
    Tel.: 034601/22463
    Friedrich-Henze-Str. 43
    06179 Teutschethal
Montag 3. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
Sonntag 9. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
  • 10:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
Montag 10. Oktober
Dienstag 11. Oktober
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Grünzig
    Tel.: 034601/21703
    Paul-Schmidt-Str. 11
    06179 Teutschenthal OT Langenbogen
Sonntag 16. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Grünzig
    Tel.: 034601/21703
    Paul-Schmidt-Str. 11
    06179 Teutschenthal OT Langenbogen
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Schein
    Tel.: 03476/854210
    Schillerstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
Sonntag 23. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schein
    Tel.: 03476/854210
    Schillerstr. 1
    06333 Hettstedt
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Schreiber
    Tel.: 034782/21300
    Sangerhäuser Str. 14
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Sonntag 30. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Schreiber
    Tel.: 034782/21300
    Sangerhäuser Str. 14
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Montag 31. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kirchner
    Tel.: 034602/23840
    Köthener Str. 30
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Wagenhaus
    Tel.: 03476/812663
    Untere Bahnhofstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Steinbach
    Tel.: 034609/20383
    Seeparkstr. 1
    06198 Salzatal OT Schiepzig
Sonntag 6. November
  • 10:00 – 12:00 ZAP Steinbach
    Tel.: 034609/20383
    Seeparkstr. 1
    06198 Salzatal OT Schiepzig
  • 10:00 – 12:00 ZAP Wagenhaus
    Tel.: 03476/812663
    Untere Bahnhofstr. 1
    06333 Hettstedt
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Ohmann-Gollnisch
    Tel.: 034609/20014
    Am Nelkenberg 6
    06198 Salzatal OT Schochwitz
Sonntag 13. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Ohmann-Gollnisch
    Tel.: 034609/20014
    Am Nelkenberg 6
    06198 Salzatal OT Schochwitz
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Zieb
    Tel.: 03476/812934
    Mansfelder Str. 21
    06343 Großörner
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hamann
    Tel.: 0345/580780
    Ahornring 43-45
    06184 Kabelsketal OT Zwinschöna
Sonntag 20. November
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hamann
    Tel.: 0345/580780
    Ahornring 43-45
    06184 Kabelsketal OT Zwinschöna
  • 10:00 – 12:00 ZAP Zieb
    Tel.: 03476/812934
    Mansfelder Str. 21
    06343 Großörner
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
Samstag 26. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Baumbach
    Tel.: 03476/811577
    Wilhelmstr. 26
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
Sonntag 27. November
  • 10:00 – 12:00 ZAP Baumbach
    Tel.: 03476/811577
    Wilhelmstr. 26
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dodte
    Tel.: 03476 852147
    Schillerstr. 22
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Raak
    Tel.: 034602/50148
    Delitzscher Chaussee 6
    06188 Landsberg OT Queis
Sonntag 4. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dodte
    Tel.: 03476 852147
    Schillerstr. 22
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Raak
    Tel.: 034602/50148
    Delitzscher Chaussee 6
    06188 Landsberg OT Queis
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schlinsog
    Tel.: 034602/50349
    Siedlungsweg 1b
    06188 Landsberg OT Hohenturm
Sonntag 11. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schlinsog
    Tel.: 034602/50349
    Siedlungsweg 1b
    06188 Landsberg OT Hohenturm
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
  • 9:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hünicke
    Tel.: 034604/20208
    Lerchenweg 12
    06193 Wettin-Löbejün OT Brachwitz
Sonntag 18. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hünicke
    Tel.: 034604/20208
    Lerchenweg 12
    06193 Wettin-Löbejün OT Brachwitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
Sonntag 25. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
Montag 26. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
  • 10:00 – 12:00 ZAP Worner
    Tel.: 034605/22152
    Marktplatz 3
    06184 Großkugel
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Böhme
    Tel.: 034601/55419
    Bergstr. 2b
    06179 Teutschethal
  • 10:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 10:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

Keine Termine.

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

Keine Termine.

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Keine Termine.

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
Sonntag 7. Mai
Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
Sonntag 14. Mai
Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
Sonntag 21. Mai
Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Keine Termine.

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
Sonntag 4. Juni
Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Keine Termine.

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.