Ihr Zahnärztlicher Notdienst im Saalekreis und im Kreis Mansfeld-Südharz

zahnarztpraxis.mauff@gmail.com

Mai 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
Montag 2. Mai
Dienstag 3. Mai
Mittwoch 4. Mai
Donnerstag 5. Mai
Freitag 6. Mai
Samstag 7. Mai
  • 9:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Eigendorf
    Tel.: 034601/22463
    Friedrich-Henze-Str 43.
    06179 Teutschenthal
Sonntag 8. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Eigendorf
    Tel.: 034601/22463
    Friedrich-Henze-Str 43.
    06179 Teutschenthal
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
Montag 9. Mai
Dienstag 10. Mai
Mittwoch 11. Mai
Donnerstag 12. Mai
Freitag 13. Mai
Samstag 14. Mai
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476 852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kirchner
    Tel.: 034602/23840
    Köthener Str. 30
    06188 Landsberg
Sonntag 15. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kirchner
    Tel.: 034602/23840
    Köthener Str. 30
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476 852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
Montag 16. Mai
Dienstag 17. Mai
Mittwoch 18. Mai
Donnerstag 19. Mai
Freitag 20. Mai
Samstag 21. Mai
  • 9:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal
Sonntag 22. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstraße 1 A
    06198 Salzatal
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
Montag 23. Mai
Dienstag 24. Mai
Mittwoch 25. Mai
Donnerstag 26. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lehmann-Wiegleb
    Tel.: 034601/27457
    Eislebener Str. 4
    06198 Salzatal
Freitag 27. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
Samstag 28. Mai
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr.Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hünicke
    Tel.: 034604/20208
    Lerchenweg 12
    06193 Wettin-Löbejün
Sonntag 29. Mai
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hünicke
    Tel.: 034604/20208
    Lerchenweg 12
    06193 Wettin-Löbejün
Montag 30. Mai
Dienstag 31. Mai

Juni 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Juni
Donnerstag 2. Juni
Freitag 3. Juni
Samstag 4. Juni
  • 9:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Krause-Kulla
    Tel.: 034604/20208
    Alte Zollstr. 17
    06188 Landsberg
Sonntag 5. Juni
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Krause-Kulla
    Tel.: 034604/20208
    Alte Zollstr. 17
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
Montag 6. Juni
  • 10:00 – 12:00 ZAP Jäschke
    Tel.: 034782/90320
    Promenade 29
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Dienstag 7. Juni
Mittwoch 8. Juni
Donnerstag 9. Juni
Freitag 10. Juni
Samstag 11. Juni
  • 9:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Jens Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg
Sonntag 12. Juni
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Jens Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg
  • 10:00 – 11:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
Montag 13. Juni
Dienstag 14. Juni
Mittwoch 15. Juni
Donnerstag 16. Juni
Freitag 17. Juni
Samstag 18. Juni
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
Sonntag 19. Juni
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
Montag 20. Juni
Dienstag 21. Juni
Mittwoch 22. Juni
Donnerstag 23. Juni
Freitag 24. Juni
Samstag 25. Juni
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Schreiber
    Tel.: 034782/21300
    Sangerhäuser Str. 14
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Raak
    Tel.: 034602/50148
    Delitzscher Chaussee 6
    06188 Landsberg OT Queis
Sonntag 26. Juni
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Schreiber
    Tel.: 034782/21300
    Sangerhäuser Str. 14
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Raak
    Tel.: 034602/50148
    Delitzscher Chaussee 6
    06188 Landsberg OT Queis
Montag 27. Juni
Dienstag 28. Juni
Mittwoch 29. Juni
Donnerstag 30. Juni

Juli 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. Juli
Samstag 2. Juli
  • 9:00 – 12:00 ZAP Schein
    Tel.: 03476/854210
    Schillerstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Leske
    Tel.: 034601/22465
    Zscherbener Str. 20a.
    06179 Teutschenthal OT Eisdorf
Sonntag 3. Juli
  • 10:00 – 12:00 ZAP Leske
    Tel.: 034601/22465
    Zscherbener Str. 20a.
    06179 Teutschenthal OT Eisdorf
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schein
    Tel.: 03476/854210
    Schillerstr. 1
    06333 Hettstedt
Montag 4. Juli
Dienstag 5. Juli
Mittwoch 6. Juli
Donnerstag 7. Juli
Freitag 8. Juli
Samstag 9. Juli
  • 9:00 – 12:00 ZAP Wagenhaus
    Tel.: 03476/812663
    Untere Bahnhofstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Böhme
    Tel.: 034601/55419
    Bergstr. 2b
    06179 Teutschethal
Sonntag 10. Juli
  • 10:00 – 12:00 ZAP Böhme
    Tel.: 034601/55419
    Bergstr. 2b
    06179 Teutschethal
  • 10:00 – 12:00 ZAP Wagenhaus
    Tel.: 03476/812663
    Untere Bahnhofstr. 1
    06333 Hettstedt
Montag 11. Juli
Dienstag 12. Juli
Mittwoch 13. Juli
Donnerstag 14. Juli
Freitag 15. Juli
Samstag 16. Juli
  • 9:00 – 12:00 ZAP Baumbach
    Tel.: 03476/811577
    Wilhelmstr. 26
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kozlowski
    Tel.: 034606 20357
    Max-Engels-Str. 23 A
    06193 Petersberg OT Teicha
Sonntag 17. Juli
  • 10:00 – 12:00 ZAP Baumbach
    Tel.: 03476/811577
    Wilhelmstr. 26
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kozlowski
    Tel.: 034606 20357
    Max-Engels-Str. 23 A
    06193 Petersberg OT Teicha
Montag 18. Juli
Dienstag 19. Juli
Mittwoch 20. Juli
Donnerstag 21. Juli
Freitag 22. Juli
Samstag 23. Juli
  • 9:00 – 12:00 ZAP Zieb
    Tel.: 03476/812934
    Mansfelder Str. 21
    06343 Großörner
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
Sonntag 24. Juli
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Zieb
    Tel.: 03476/812934
    Mansfelder Str. 21
    06343 Großörner
Montag 25. Juli
Dienstag 26. Juli
Mittwoch 27. Juli
Donnerstag 28. Juli
Freitag 29. Juli
Samstag 30. Juli
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kirchner
    Tel.: 034602/23840
    Köthener Str. 30
    06188 Landsberg
Sonntag 31. Juli
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kirchner
    Tel.: 034602/23840
    Köthener Str. 30
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt

August 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. August
Dienstag 2. August
Mittwoch 3. August
Donnerstag 4. August
Freitag 5. August
Samstag 6. August
  • 9:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kozlowski
    Tel.: 034606 20357
    Max-Engels-Str. 23 A
    06193 Petersberg OT Teicha
Sonntag 7. August
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Kozlowski
    Tel.: 034606 20357
    Max-Engels-Str. 23 A
    06193 Petersberg OT Teicha
  • 10:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
Montag 8. August
Dienstag 9. August
Mittwoch 10. August
Donnerstag 11. August
Freitag 12. August
Samstag 13. August
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Sonntag 14. August
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Montag 15. August
Dienstag 16. August
Mittwoch 17. August
Donnerstag 18. August
Freitag 19. August
Samstag 20. August
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dodte
    Tel.: 03476 852147
    Schillerstr. 22
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Krause-Kulla
    Tel.: 034604/20208
    Alte Zollstr. 17
    06188 Landsberg OT Niemberg
Sonntag 21. August
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dodte
    Tel.: 03476 852147
    Schillerstr. 22
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Krause-Kulla
    Tel.: 034604/20208
    Alte Zollstr. 17
    06188 Landsberg OT Niemberg
Montag 22. August
Dienstag 23. August
Mittwoch 24. August
Donnerstag 25. August
Freitag 26. August
Samstag 27. August
  • 9:00 – 12:00 ZAP Jäschke
    Tel.: 034782/90320
    Promenade 29
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Wellner
    Tel.: 0345/47893536
    Gartenweg 30
    06179 Teutschenthal
Sonntag 28. August
  • 10:00 – 12:00 ZAP Jäschke
    Tel.: 034782/90320
    Promenade 29
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Wellner
    Tel.: 0345/47893536
    Gartenweg 30
    06179 Teutschenthal
Montag 29. August
Dienstag 30. August
Mittwoch 31. August

September 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. September
Freitag 2. September
Samstag 3. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Eigendorf
    Tel.: 034601/22463
    Friedrich-Henze-Str. 43
    06179 Teutschethal
Sonntag 4. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Eigendorf
    Tel.: 034601/22463
    Friedrich-Henze-Str. 43
    06179 Teutschethal
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
Montag 5. September
Dienstag 6. September
Mittwoch 7. September
Donnerstag 8. September
Freitag 9. September
Samstag 10. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Steinbach
    Tel.: 034609/20383
    Seeparkstr. 1
    06198 Salzatal OT Schiepzig
Sonntag 11. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Steinbach
    Tel.: 034609/20383
    Seeparkstr. 1
    06198 Salzatal OT Schiepzig
Montag 12. September
Dienstag 13. September
Mittwoch 14. September
Donnerstag 15. September
Freitag 16. September
Samstag 17. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schlinsog
    Tel.: 034602/50349
    Siedlungsweg 1b
    06188 Landsberg OT Hohenturm
Sonntag 18. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schlinsog
    Tel.: 034602/50349
    Siedlungsweg 1b
    06188 Landsberg OT Hohenturm
Montag 19. September
Dienstag 20. September
Mittwoch 21. September
Donnerstag 22. September
Freitag 23. September
Samstag 24. September
  • 9:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
Sonntag 25. September
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
Montag 26. September
Dienstag 27. September
Mittwoch 28. September
Donnerstag 29. September
Freitag 30. September

Oktober 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hamann
    Tel.: 0345/580780
    Ahornring 43-45
    06184 Kabelsketal OT Zwinschöna
Sonntag 2. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hamann
    Tel.: 0345/580780
    Ahornring 43-45
    06184 Kabelsketal OT Zwinschöna
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
Montag 3. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kühne
    Tel.: 03476/811263
    St.-Jacobi-Str. 56
    06333 Hettstedt
Dienstag 4. Oktober
Mittwoch 5. Oktober
Donnerstag 6. Oktober
Freitag 7. Oktober
Samstag 8. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
  • 10:00 – 12:00 ZAP Grünzig
    Tel.: 034601/21703
    Paul-Schmidt-Str. 11
    06179 Teutschenthal OT Langenbogen
Sonntag 9. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Grünzig
    Tel.: 034601/21703
    Paul-Schmidt-Str. 11
    06179 Teutschenthal OT Langenbogen
  • 10:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
Montag 10. Oktober
Dienstag 11. Oktober
Mittwoch 12. Oktober
Donnerstag 13. Oktober
Freitag 14. Oktober
Samstag 15. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Pilz
    Tel.: 034603/77220
    An der Stadtmauer 3
    06193 Wettin-Löbejün OT Löbejün
Sonntag 16. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Pilz
    Tel.: 034603/77220
    An der Stadtmauer 3
    06193 Wettin-Löbejün OT Löbejün
Montag 17. Oktober
Dienstag 18. Oktober
Mittwoch 19. Oktober
Donnerstag 20. Oktober
Freitag 21. Oktober
Samstag 22. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Schein
    Tel.: 03476/854210
    Schillerstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Worner
    Tel.: 034605/22152
    Marktplatz 3
    06184 Großkugel
Sonntag 23. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Schein
    Tel.: 03476/854210
    Schillerstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Worner
    Tel.: 034605/22152
    Marktplatz 3
    06184 Großkugel
Montag 24. Oktober
Dienstag 25. Oktober
Mittwoch 26. Oktober
Donnerstag 27. Oktober
Freitag 28. Oktober
Samstag 29. Oktober
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dr. Schreiber
    Tel.: 034782/21300
    Sangerhäuser Str. 14
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Riedel
    Tel.: 034603/20406
    Dr.-W.-Külz-Platz 4
    06193 Wettin-Löbejün OT Nauendorf
Sonntag 30. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Schreiber
    Tel.: 034782/21300
    Sangerhäuser Str. 14
    06343 Mansfeld
  • 10:00 – 12:00 ZAP Riedel
    Tel.: 034603/20406
    Dr.-W.-Külz-Platz 4
    06193 Wettin-Löbejün OT Nauendorf
Montag 31. Oktober
  • 10:00 – 12:00 ZAP Kunze
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Riedel
    Tel.: 034603/20406
    Dr.-W.-Külz-Platz 4
    06193 Wettin-Löbejün OT Nauendorf

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Wagenhaus
    Tel.: 03476/812663
    Untere Bahnhofstr. 1
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
Sonntag 6. November
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
  • 10:00 – 12:00 ZAP Wagenhaus
    Tel.: 03476/812663
    Untere Bahnhofstr. 1
    06333 Hettstedt
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Pilz
    Tel.: 034603/77220
    An der Stadtmauer 3
    06193 Wettin-Löbejün OT Löbejün
Sonntag 13. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Pilz
    Tel.: 034603/77220
    An der Stadtmauer 3
    06193 Wettin-Löbejün OT Löbejün
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Zieb
    Tel.: 03476/812934
    Mansfelder Str. 21
    06343 Großörner
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Ohmann-Gollnisch
    Tel.: 034609/20014
    Am Nelkenberg 6
    06198 Salzatal OT Schochwitz
Sonntag 20. November
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Ohmann-Gollnisch
    Tel.: 034609/20014
    Am Nelkenberg 6
    06198 Salzatal OT Schochwitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Zieb
    Tel.: 03476/812934
    Mansfelder Str. 21
    06343 Großörner
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
Samstag 26. November
  • 9:00 – 12:00 ZAP Baumbach
    Tel.: 03476/811577
    Wilhelmstr. 26
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Raak
    Tel.: 034602/50148
    Delitzscher Chaussee 6
    06188 Landsberg OT Queis
Sonntag 27. November
  • 10:00 – 12:00 ZAP Baumbach
    Tel.: 03476/811577
    Wilhelmstr. 26
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Raak
    Tel.: 034602/50148
    Delitzscher Chaussee 6
    06188 Landsberg OT Queis
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dodte
    Tel.: 03476 852147
    Schillerstr. 22
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Sonntag 4. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dodte
    Tel.: 03476 852147
    Schillerstr. 22
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lakomy
    Tel.: 034773/20375
    Schloßstr. 1 A
    06198 Salzatal OT Beesenstedt
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
  • 9:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
Sonntag 11. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dreßler
    Tel.: 034783/2480
    Bahnhofstr. 6
    06347 Gerbstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034609/2790
    Straße der Einheit 9
    06198 Salzatal OT Salzmünde
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
  • 9:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lehmann-Wiegleb
    Tel.: 034601/27457
    Eislebener Str. 4
    06198 Salzatal OT Bennstedt
Sonntag 18. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Gottschalk
    Tel.: 03476/201235
    Markt 17
    06333 Hettstedt
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lehmann-Wiegleb
    Tel.: 034601/27457
    Eislebener Str. 4
    06198 Salzatal OT Bennstedt
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Hoffmann
    Tel.: 034602/20466
    Leipziger Str. 3
    06188 Landsberg
  • 10:00 – 12:00 ZAP Lindenau
    Tel.: 03476/852112
    Akazienweg 5
    06333 Hettstedt
Sonntag 25. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Mauff
    Tel.: 034783/29330
    Am Rittergut 3
    06347 Gerbstedt
Montag 26. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Busse
    Tel.: 034606 22105
    Köthenerstr. 13
    06193 Petersberg OT Sennewitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Otto
    Tel.: 034775/21300
    Schulstr. 20a
    06343 Braunschwende
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Hünicke
    Tel.: 034604/20208
    Lerchenweg 12
    06193 Wettin-Löbejün OT Brachwitz
  • 10:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
  • 10:00 – 12:00 ZAP Richter
    Tel.: 034783/29445
    Schlenzetalerstr. 3
    06347 Friedeburgerhütte
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
  • 10:00 – 12:00 ZAP Dr. Rudatzki
    Tel.: 034782/21300
    Friedensallee 35
    06343 Mansfeld
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
Sonntag 19. Februar
Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

Keine Termine.

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
Sonntag 12. März
Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
Sonntag 26. März
Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

Keine Termine.

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
Sonntag 2. April
Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
Sonntag 16. April
Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
Sonntag 23. April
Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April

Keine Termine.

Menü